Устав образовательной организации

Лицензия

Свидетельство о государственной аккредитации: дошкольные образовательные учреждения аккредитации не подлежат.

Обоснование «Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации №273-ФЗ от 29.12.2013г. статья 92 пункт 1 «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования».

Финансово-хозяйственная деятельность образовательной организации

План финансово — хозяйственной деятельности образовательной организации на 2019 и плановые 2019-2020г.г.

План финансово — хозяйственной деятельности образовательной организации на 2018 и плановые 2019-2020 гг.

План финансово -хозяйственной деятельности образовательной организации на 2017 и плановые 2018-2019 гг.

Локальные нормативные акты, регламентирующие деятельность  МБДОУ «Детский сад №33»
Локальные нормативные акты, регламентирующие административно — хозяйственную деятельность:
Локальные акты регламентирующие деятельность коллегиальных органов управления
Локальные акты регламентирующие организацию образовательного процесса

Отчёты по результатам самообследования
 Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
__________________________________________________________________________________________
Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования
____________________________________________________________________________
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
 Предписаний надзорных органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования нет.